Konvolut von 3 Kufpergefäßen,1 Stielpfanne
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
, tlw. beschädigt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Brillant Iolith Collier
- Damenring